1. Главная
  2. Акции
  3. Замена дисплея iPhone за час

Замена дисплея iPhone за час

Мы сделали все, чтобы Вам было комфортно пользоваться техникой Apple и удобно получать наше сервисное обслуживание.

Наиболее частой поломкой современного телефона, является разбитый экран. Поэтому специально для пользователей iPhone в Новосибирске, мы подготовили беспрецедентную Акцию:
«Замена дисплея iPhone за час!»

При этом на Ваш iPhone будет установлен новый , сертифицированный дисплей iPhone с соблюдением всех технологий Apple по разборке- сборке телефонов.
Обязательной процедурой замены экрана iPhone является его калибровка на специальном оборудовании от Apple. Эта технологически сложная и ответственная процедура выполняется только сертифицированными инженерами Apple и доступна только в официальных, авторизованных сервисных центрах Apple.

Чтобы гарантировать Вам быструю замену дисплея, мы закупили и поставили на наш локальный склад дисплеи для всех моделей iPhone, во всех вариантах цветов, по несколько экземпляров!

Это с большой вероятностью гарантирует, что обратившись к нам в любой момент, для замены дисплея, Вы получите отремонтированный iPhone с новым сертифицированным дисплеем уже через час!

Мы за то, чтобы Вы испытывали только положительные эмоции при пользовании техники Apple и пользовались только качественным продуктом.

Помните, что сертифицированный оригинальный дисплей Apple, доступен только в официальных сервисных центрах Apple. Не позволяйте себя обманывать!

Подробнее о стоимости замены экрана iPhone, Вы найдете на страницах нашего сайта.

Запишитесь на замену прямо сейчас и сэкономьте еще больше времени и денег!

+7 (383) 363-99-39
Напишите нам
Напишите нам